Я тоже видела в регистрации где все страны перечислены РСФСР.

• г. Ставрополь

Я тоже видела в регистрации где все страны перечислены РСФСР.

Может ли одна страна отменить законы другой страны? Пример, страна рф отменяет законы рсфср.

В старом свидетельстве страна стоит РСФСР, мне свидетельство нужно для получения гражднаства в другой стране. Можно ли вместо РСФСР поставить РФ? и где делать апостиль свидетельства?

Все это выдумки захватившей страну бандой преступников, т.к все живущие в ней де юро продолжают жить в РСФСР и СССР, а рф не имеет даже клочка земли это виртуальная страна с бандитскими законами а МВД, корпорация РФ с ген директором медведевым, центробанком, и т.д зарегестрированы в США, по этому 95% населения виртуальной страны платят налоги в страну агрессора США и это все называется изменой родины.

Законно ли, когда одна страна отменяет закон другой страны? Например, правомерно ли отменяет рф законы рсфср.

Гражданин страны А совершил преступление в стране Б, но уголовное дело не было возбуждено. Потом он совершил преступление в стране А и скрылся в Б. Может ли страна А направить в страну Б запрос о выдаче преступника?

Если прошла регестрация, и гражданин Армении остался в стране, в данный момент его вытворяют из страны, на какой период у него может быть запрет на вьезд в страну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в советском свидетельстве о рождении страна указывалась РСФСР, то в выданном повторно (дубликате) должно и может ли быть написано тоже РСФСР? И,яаляется ли,с юридической точки зрения, РСФСР Россией, как страной рождения? Спасибо.

Могу ли я гражданка РФ подать в суд по месту своей регистрации на лишение родительских прав гражданина другой страны? Не общается с ребёнком и не платит алименты, в городе где он проживал, сейчас война и какая теперь это страна я не знаю, где он находятся тоже не знаю. Что делать в такой ситуации?

Согласно текущим поправкам к Конституции, высшее должностное лицо не может занимать гражданин, ранее имевший гражданство другой страны.

Гражданин, рожденный в СССР на территории современной Украины, будучи несовершеннолетним на момент получения гражданства в порядке регистрации на основании ст. 18, п. А Закона РСФСР "О гражданстве РСФСР" от 28 ноября 1991 года (регистрация в гражданстве) подпадает под эту норму? Является ли эта процедура натурализацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение