Возможность продажи участка площадью 5.37 с занятыми соседями - правовые аспекты и перспективы решения через суд

• г. Краснодар

Могу ли я продать участок площадью 5.37 по документам, на самом деле 4 сот, так как заняли соседи? Сможет потом новый хозяин подать на соседей в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником, то конечно же продавать можете.