Как сохранить государственные номера при сдаче автомобиля в трейд-ин на мужа и приобретении нового на себя? Существует ли алгоритм?

• г. Нижний Новгород

Машина, которую сдаем в трейд ин записана на мужа. Новую берем на меня хотим сохранить за мобой гос номера. Что делать? Есть ли алгоритм?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации алгоритм один – предварительно обратитесь с данным вопросом в органы ГИБДД, где стоит на учёте ваш автомобиль…

Переоформить машину мужа на Вас по договору дарения, далее сдать номера на хранение, получить новые, а затем с хранения поставить на новый автомобиль. Только договаривайтесь с нормальным страховщиком о расторжении договора страхования, так как придется делать две страховки, По другому ни как, номера собственность государства.