Составление искового заявления для подтверждения статуса добросовестного покупателя автомобиля, проданного по договору купли-продажи в 2013 году

• г. Нижний Новгород

В 2013 году я продал авто по договору купли-продажи. Новый владелец не переоформил документы, а в 2014 году на авто наложили запрет на рег. действия (у меня долги). Приставы отправляют в суд для для подтверждения, что я "добросовестный покупатель". Как составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Вы же продавец или что то не правильно понял.

Да. Но так написала пристав.