После регистрации брака должна была поменять паспорт но не поменяла. Сейчас развожусь нужно ли менять паспорт?

• г. Уфа

После регистрации брака должна была поменять паспорт но не поменяла. Сейчас развожусь нужно ли менять паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Если при разводе вы меняете фамилию, то паспорт и другие документы нужно обязательно менять.

Я должна была поменять но не поменяла.