Как получить РВП для гражданки Украины в Одинцовском районе, имеющей 63 года и отсутствующей прописки и жилья в Украине, проживающей в России уже 20 лет и имеющей предыдущий опыт

• г. Москва

Как можно получить рвп в одинцовском районе гражданке Украины?63 года нет прописки и жилья на Украине,20 лет живет в России. Была за кжем 18 лет за русским..

Ответы на вопрос (1):

По вашей ситуации либо установить юридический факт, либо искать варианты на основании документов что есть, потому что вариантов много и лучше просмотреть документы а там уже и выводы сделать.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.