Мне сказали что я должна прожить год чтобы получить справку! Я оплатила на кассе услуги психолога и нарколога! Что мне делать?

• г. Томск

Мне сказали что я должна прожить год чтобы получить справку!

Я оплатила на кассе уснулуги психолога и нарколога! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Привет Садбар! Можете более подробно описать ситуацию. В кассе какой организации вы оплачивали и для чего вам справки?