Повреждение коляски

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста правильно составить справку о повреждении коляски, о том, что она не пригодна к обслуживанию!

Ответы на вопрос (3):

Вам нужен другой документ. Не справка. Это либо претензия, либо протокол о причинении вреда имуществу. Нужно знать точнее обстоятельства дела.

Мне нужен бланки справки с сервиса центра о том, что коляска не пригодна к обслуживанию.

Мы не располагаем бланками справки.