Необходимые документы для перевозки сельхоз продукции от ип главы КФК на личном транспорте

• г. Краснодар

Я являюсь ип главой кфк Производим сельхоз продукцию зерновые. Какие я должен иметь документы при перевозке своей выращеной продукции к месту реализации на личном транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, как бы никаких. Вы же не водку везёте или оружие. Для успокоения и диких сотрудников ГИБДД возьмите с собой документы, что Вы ИП КФК. Хотя это уже дикая перестраховка.