Продажа продукции через снековые аппараты - нужно ли открывать ИП?

• г. Орёл

Есть участок земли. Категория ЛПХ (личное подсобное хозяйство)

Реализация продукции не облагается налогом, если торгуешь сам.

А если продукцию свою реализовать через снековые аппараты в торговых центрах.

(такие шкафы стеклянные самообслуживания) Нужно ли открывать ИП при такой реализации своей продукции?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно необходимо ИП и разрешительные документы