Администрация истцом в суде по поводу выселения из аварийного дома, предоставила некачественное жилье - что делать?

• г. Петрозаводск

Администрация подала в суд на выселения из аварийного дома, предоставили благ. Жильё, но оно с явными недочетами. Мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если предоставили жилье не соответствующей площади либо без каких либо коммуникаций то имеете право обжаловать в суд решение администрации о предоставлении жилья и просить другое имеется практика верховного суда по данному вопросу.