Я купила дом на материнский капитал так получилось что я в нём не живу по причине.

• г. Иркутск

Я купила дом на материнский капитал так получилось что я в нём не живу по причине что он холодный его кто то сжог что теперь делать.

Мы с мужем разводимся. Начали делить имущество. Но получилось так что купили на материнский капитал его бабушки дом. на деньги от капитала обставили дом. и купили машину. Машина на мне. дом тоже. Какую долю он имеет от всего этого.

Купила дом за материнский капитал а оказалось что там долг по воде что теперь делать.

Мы недавно купили дом на материнский капитал. Получилось так что дом оформлен только на меня. Теперь надо оформить его на всех членов семьи (мужа и троих детей). По скажите пожалуйста куда сначала обращаться, с чего начать переоформление?

Купила дом а мне приастоновили регистрацию на месяц потому что продавец дома купил на материнский капитал и теперь что то с долями детей решают и приставы запретили что мне делать.

Я под материнский капитал купила хату за 70.000 р.. и так получилась что вытошила весь капитал и сделала ремонт не там где купила а там где живем.. дом большой с евроремонтом... теперь так получилась что вредные люди донесли об этом... мне ст 159 2 пр 3 часть сказали еще суда не было... у меня есть чеки вото на дом и до ремонта и после... как мне суду доказать что улучшила жизнь детей...

Взяла кредит в банке под материнский капитал. Банк отдал деньги наличными. На эти деньги купила жилье. Документы оформлены. Пенсионный фонд отказал в выплате материнского капитала по причине того что деньги выданы наличными. Что теперь делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня Завут Инна я купила дом с помощью кооператива городской за материнский капитал, а теперь пытаюсь его продать а мне сказали что я немагу его продать так км дом мне не принадлежит, патскажите что делать?

Здравствуйте! У нас такая ситуация: Бывшая жена моего брата купила дом у своей матери за материнский капитал, в котором так и осталась жить мать жены, а дети живут в другом доме, по условиям жилья который хуже. А на деньги с материнского капитала купили машину. Вопрос: Можно ли как то бывшую жену и ее мать привлечь за махинации с материнским капиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение