Хотим купить 3-х комнатную квартиру. В жилом доме. Что для этого нужно, ну естественно деньги, а что ещё кроме них?

• г. Димитровград

Хотим купить 3-х комнатную квартиру. В жилом доме. Что для этого нужно, ну естественно деньги, а что ещё кроме них?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Любовь Васильевна!

Нужен паспорт лица, на которого будет оформлена квартира и нотариально заверенное согласие его супруга на покупку квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Паспорт, согласие супруга на приобретения жилья,

С другой стороны паспорт, согласие супруга на продажу жилья, свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи, расписка о получении денежных средств, домовая книга на приобретаемое жилье, справка об отсутствии задолженности по ком оплате.

Это общие документы, в зависимости от конкретных обс-ств возможно понадобятся и иные документы!

Спросить
Пожаловаться

Являюсь собственником 3 комнатной квартиры, обремененной договором ренты, хотим купить 4 комнатную квартиру, возможно ли это и что для этого необходимо?

Хотим купить квартиру в доме, который находится на участке садоводческого общества. Земля в собствнности. Какие еще документы нужны при покупке этого жилого помещения и чем отличается жилое помещение от квартиры? Нужно ли застройщику разрешение на строительство? Спасибо заранее.

Являюсь собственником 3 комнатной квартиры, обремененной договором ренты, хотим продать эту квартиру и купить 4 комнатную квартиру, возможно ли это и что для этого необходимо?

У нас (я, муж, двое детей) однокомнатная квартира. Хотим купить двух комнатную квартиру у свекрови, используя для этого ипотечный кредит.

Как быть. Хотим продать 3-х комнатную квартиру, с разменом на 2 квартиры или 2 дома. В квартире прописано 4 человека, из них 2 - это несовершеннолетние дети. Что нужно для того, чтобы их выписать?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В качестве инвестиции я приобрела в ипотеку 3-х комнатную квартиру в жилом доме на первом этаже, до этого квартира имела статус прачечной, но когда я ее приобрела она имела статус жилой.

Могу ли я организовать в этой жилой квартире мини пекарню?

Хотим разменять двух комнатную квартиру не привотизированную что для этого нужно.

У моего несовершеннолетнего сына в собственности квартира и жилой дом. Прописка в доме городская. Хотим продать квартиру (она в области) Нужно ли нам разрешение опеки для продажи квартиры если сын прописан и является собственником дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение