Мировой лишил, районный оставил без изменения, подали в областной, пока рассматривается, должны ли мы сдавать права?

• г. Белгород

Мировой лишил, районный оставил без изменения, подали в областной, пока рассматривается, должны ли мы сдавать права?

Ответы на вопрос (2):

После апелляции решение вступает в силу и вы уже лишены водительского удостоверения, если в решении суда постановлено лишить..

Здравствуйте, Марина. Да, обязательно. Решение суда вступило в силу с момента вынесения апелляционного решения.