Где получить подтверждение принадлежности акций АООТ Народный чековый инвестиционный фонд 1994 года для наследственных дел

• г. Челябинск

Куда обращаться за подтверждением принадлежности акций АООТ Народный чековый инвестиционный фонд 1994 год. Это необходимо для оформления наследства.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, необходимо обратиться в любую оценочную компанию включенную в реестр СРО оценщиков.