Я совершил кражу, вернул украденное, но хозяин требует деньги - что делать?

• г. Хабаровск

У меня вот такой вот вопросик я совершил кражу, но все веренул, написал явку с повинной, она хранится у хозяйна имущества, и теперь он с меня требует 50 000 рублей, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый День! С какой целью Вы передали явку с повинной владельцу похищенного Вами имущества?