Банк требует выплатить страховые и неустойки - новый судебный иск или попытка давления?

• г. Саратов

Банк подал в суд на взыскание задолжности я выплатила основной долг теперь подают что я должна выплатить страховые и неустойки подали в суд я возражения представила судебный приказ отменили теперь опять звонят и угрожают снова подать иск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Владимировна!

Необходимо направить жалобу в управление службы судебных приставов.