Действия банка после отмены судебного приказа и возможность подачи встречного иска

• г. Новосибирск

Банк подал на меня в суд. пришел судебный приказ. Я написала возражение. Суд приказ отменил. Что далее ждать от банка? И когда можно писать встречный иск об отмене штрафа, пени и неустойки?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, когда банк обратится в суд тогда и подадите встречное исковое заявление или возражение на их заявление. Удачи Вам и всего хорошего.