Как сформулировать исковое заявления для раздела ордера на квартиру. И какие документы нужно приложить к нему.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Ордер разделу не подлежит. Вам необходимо озвучить полностью суть вопроса (проблемы). Для составления искового заявления можете лично обратиться к адвокату.

В настоящее время раздел орддера в судебном порядке невозможен. вашу проблему можно решить иными методами и иными исковыми заявлениями

а какие основания для раздела ордера?

если обоюдно, то необязательно обращаться в суд и тем более подавать именно исковое заявление, если отсутствует спор о праве.

ордера не делятся и иск вам поможет составить адвокат на консультации в реале.