Как сформулировать исковое заявления для раздела ордера на квартиру. И какие документы нужно приложить к нему.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Ордер разделу не подлежит. Вам необходимо озвучить полностью суть вопроса (проблемы). Для составления искового заявления можете лично обратиться к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

В настоящее время раздел орддера в судебном порядке невозможен. вашу проблему можно решить иными методами и иными исковыми заявлениями

Спросить
Пожаловаться

а какие основания для раздела ордера?

если обоюдно, то необязательно обращаться в суд и тем более подавать именно исковое заявление, если отсутствует спор о праве.

Спросить
Пожаловаться

ордера не делятся и иск вам поможет составить адвокат на консультации в реале.

Спросить
Пожаловаться

Впервичном документе на дачный участок неверно указана фамилия. Как составить исковое заявление и какие документы нужно приложить к нему?

Две муниципальные квартиры в москве по одному ордеру. Прописанно 5 человек. Общая площадь 105 квМ. можно ли разделить ордера на каждую квартиру что бы получился свой ордер, куда надо обращатся, какие для этого нужны документы? Все прописанные в этой квартире согласны на раздел ордеров. Зарание спасибо за ваш ответ.

Если завещание составлено на Все имущество, то как необходимо составлять исковое заявление и какие документы нужно к нему приложить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приватизирую квартиру находящуюся в муниципальной собственности, в бти сказали что ее нет в реестре и нужно писать исковое заявление в суд для признания права собственности. Подскажите пожалуйста как написать исковое заявление (именно на приватизацию или на признание права собственности) и какие документы нужно к нему приложить спасибо!

Можно ли подать исковое заявление о разделе имущества между супругами в суд по почте?

Здравствуйте! Подскажите, можно ли подать исковое заявление о разделе имущества между супругами в суд по почте и какие документы следует к нему приложить?...

В ООО отправили Постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника. Указанный в нем должник не работает в данной организации более полугода. Как лучше сформулировать ответ и какие к нему приложить документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение