Я инвалид 1 группы у меня во дворе гараж и расположен Так что все останавливаться напротив него какие надо поставить знаки.

• г. Барнаул

Я инвалид 1 группы у меня во дворе гараж и расположен Так что все останавливаться напротив него какие надо поставить знаки.

Ответы на вопрос (6):

Вы не можете поставить знаки, этим занимаются гос органы. Положите 2 шины и напишите на гараже: Машины не ставить. Инвалид.

У нас стоят 2 колеса, знак инвалида на воротах. Всё равно все паркуются потому что перед гаражом чисто и асфальтированно.

Цепочку повесьте. Ну, что еще можно предложить.

Есть и цепочка. И знак. И колёса. Ничего не помогает. Как машины ставили перед гаражом, так и ставят. А нам выехать невозможно...

Запишите номера машин, которые препятствуют выезду из Вашего гаража, выясните в ГИБДД или у участкового кому они принадлежат и отправьте им уведомление о том, что в случае повторного перекрытия выезда из Вашего гаража Вы обратитесь в ГИБДД и их машины увезут на штрафстоянку. Кроме того, Вы вправе составить акт, подтверждающий дату и время, когда чужа машина перегородила выезд из Вашего гаража и подать иск в суд о возмещении стоимости проезда на такси.

Когда в следующий раз кто-то поставит машину, позвоните в ГИБДД и скажите, что на месте инвалида стоит машина и ее нужно эвакуировать. Думаю это точно поможет.