Какие льготы предоставляет удостоверение Ветеран труда до выхода на пенсию?

• г. Казань

В 2016 г. получила удостоверение "Ветеран труда". Но мне пока 49 лет. И мне сказали, что льготы будут действовать по факту выхода на пенсию. Так ли это? Или все-таки какие-то льготы есть и до выхода на пенсию. В чем тогда смысл этого удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Поверьте мне, как получившей звание "Ветеран труда" в 39 лет, Вас не дезинформировали. Льготы Вам будут положены по достижению пенсионного возраста для женщин. В нашем случае, скорее всего в 60 лет. С Уважением!