Возбуждено уголовное дело в отношении должника компании Деньги сразу за невыплату последнего платежа в 2013 году

• г. Курск

У меня такой вопрос. Я брала займ в компании Деньги сразу. И не оплатила помледний платеж в 2013 году Сегодня мне позвонили из полиции и сказали, что возбуждено уголовное дело по факту мошенничество, что меня завтра закроют до суда.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Кто Вам звонил?

Татьяна, Вам звонят коллекторы. Это обычные "страшилки". У Вас гражданско-правовые отношения. Не имеющие отношения к уголовному преступлению. Тем более, что и срок исковой давности - три года - истёк.