Предупреждение обмана - о кредите на 100% с оплатой комиссии

• г. Пенза

Здравствует. Сегодня позвонили и сказали что мне одобрили кредит на 100%.но можно получить его курьерской службой. Говорят что перечисляет мне деньги на маю карту но пока не подпишим договор они будут замороженных на моём счёту. Так будут переводить деньги на карту другого банка просят чтобы оплатить камиссию. Чтобы я положил на свою карту определённую сумму. Обманывают меня и нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это мошенники! Это обман и развод!

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Приветствую, Максим.

Это мошенники. Схема старая и распространенная.

При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.

Будут вопросы - обращайтесь.