Нападение на улице - женщина вызвала полицию после выстрела из плевматического пистолета

• г. Уфа

Сегодня я проходила по улице и состараны в меня выстрелил человек из плевматического пистолета пьяный мыжчина я вызвала полицию дала показания что теперь ему светит.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Пишите подробно обо всем.

Вы получили травму? Если получили, то какой тяжести?

Не зная деталей, невозможно оценить, что ему светит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да я получила травму в ногу у меня опухла ного и вышел синяк.

Здравствуйте,

Вам нужно обратиться в травмпункт и зафиксировать травму, а потом взять в полиции направление на судмедэкспертизу, чтобы определить степень тяжести причиненного вреда здоровью.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да я получила травму в ногу у меня опухла ного и вышел синяк на ноге что мне дальше делать, заявления с меня взяли что теперь ему светит и что я смогу с него стрести.

Здравствуйте.

Думаю, что так как Вы не знали, что стреляют в Вас из пневматического оружия, то это угроза убийством ст. 119 УК РФ, почитайте статью и комментарии к ним, настаивайте, что в момент происшествия реально испугались за свою жизнь!

Стрести слово пугающее, любые деньги которые Вам будут предлагать за компенсацию ущерба и морального ущерба... брать можно только при нотариусе иначе обвинят в вымогательстве.

Условный срок если не отбывал до этого и лицензию на гладкоствол и травматику никогда не получит, если имеет отнимут.