Возможно ли создать отдельную кухню в одной из комнат в общежитии коридорного типа?

• г. Смоленск

Купила две комнаты в общежитие коридорного типа (секция на 5 комнат, кухня отдельная общая) с/у свой, могу ли я сделать у себя в одной из комнат сделать кухню?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете сделать в одной из комнат кухню. На переустройство и перепланировку требуется разрешение отдела архитектуры и градостроительства при местной администрации.