Как отказаться от выплаты алиментов после развода и установления отцовства?

• г. Тверь

Развелся с женой, ребенку 4 года, я исправно плачу алименты. Сейчас живу с другой семьей. Общаться с бывшей женой не хочу, ребенка вижу редко. Могу ли как-то официально не выплачивать ее алименты (например отказавшись от отцовства)?

Ответы на вопрос (2):

Леша, лишить себя отцовства это как? Не можете, и обязаны вместе с б\женой содержать своего ребёнка.

Не можете.

Отказ от родительских обязанностей не допускается.