Попала в ловушку мошенников, потеряла 14000 рублей на торговле бинарными опционами. Как вернуть деньги через банк?

• г. Воронеж

Столкнулась по своей глупости как оказалось с мошенниками, якобы торговля бинарными опционами и перевела вчера с карты сбербанка почти 14000 рублей, подскажите как быть, смогу ли я вернуть деньги через банк, подскажите пожалуйста как быть? Только сейчас додумалась прочитать отзывы в интернете!

Ответы на вопрос (2):

Павел, с учетом добровольности - вернуть почти невозможно. Советую написать заявление в управление "К" по факту мошенничества.

Что такое управление,, К..?И что дальше если написать, деньги не вернут?