Отсрочка исполнения решения суда - отказ суда и апелляции, возможность подать новое заявление?

• г. Новосибирск

Был суд по отсрочке исполнения решения суда. Долг банку. Суд отказал, апелляция тоже. Можно ли подать заявление на рассрочку исполнения решения суда по тем же причинам.

Ответы на вопрос (2):

Нет по тому же основанию в случае решения суда уже состоялось невозможно.

На рассрочку вы вправе подать заявление, но пересмотрите причины, добавьте документы.