Нарушение гарантии - СЦ требует оплатить деталь после ремонта, несмотря на предоставленную гарантию на работу

• г. Ярославль

Сдала в СЦ телевизор, отремонтировали, я оплатила работу. Дали гарантию 3 месяца. Через месяц сломалась также деталь, что отремонтировали. Сдала телевизор опять, после ремонта центр требует оплатить деталь. Как это может быть, если есть гарантия на данную деталь и работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Смотря по какой причине сломалась деталь.

Если деталь изначально бракованная и работа сделана некачественно, то ничего платить не надо

Желаю Вам удачи и всех благ!