Получил бандероль наложенным платежом 16 ООО рублей сколько платить почте при ее получении.

• г. Санкт-Петербург

Получил бандероль наложенным платежом 16 оо рублей сколько платить почте при ее получении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, все зависит от тарифов почты, подробная консультация платная.

Спросить
Пожаловаться

Пришла мне на почту бандероль из Москвы наложенным платежом и объявленной ценноостью 1189 рублей, на сайте продавца покупка стоила 930 рублей, в извещении написано что наложенный платёж состовляет 1189 рублей, на почте просят сумму 1386 рублей, за что 200 рублей за работу почты?

Если на почту пришла бандероль наложенным платежом на 2000 рублей, то сколько надо отдать на почте денег? Две тысячи или ещё надо за перевод денег?

Получили на почте бандероль наложенным платежем, заплатили, но пришло совсем не то что заказывали. Можно ли вернуть деньги за наложенный платеж и как это сделать?

Купила в интернет магазине препарат медицинский. Бандероль пришла почтой России наложенным платежем. Как отказаться от бандероли.

Пришло извещение о получении бандероли с наложенным платежом 4250 руб. и обратным адресом 111456 Москва-ДТИ. Я ничего не заказывала. Откуда эта бандероль и каковы мои действия.

Куда обратиться если в интернете купил сайт (смартфон за 9990 рублей, номер-трека:11556914005564 получил на почте вышел на улицу в своей машине вскрыл бандероль. Оказалось вместо смартфона, лежит китайская подделка, продовец на звонки не отвечает. Сумма денег переведённые мною наложенным платежём за полученную бандероль (за липовый смартфон) , по словам горячей линиии Почты России, отправитель бандероли-получит денежный перевод,№207592, до 22.08.2017 года: Москва до восстребования, некая неизвестная мне гражданка-Владимирова Наталья Евгеньевна, по адресу:115569

Адрес: г. Москва Шипиловская ул. дом 13 к.2

Телефоны: (495) 393-04-26 (495) 393-35-18.Подскажите пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия и возможно ли взять эту женщину с поличным при получении моих переведённых денег... Кстати сопроводительного листа при бандероли не было...

У меня вот какой вопрос. Я купил телефон в интернет магазине. Мне его отправели наложеным платежом, я оплатил наложеный платеж изабрал бандероль. А когда вскрыл бандероль там товар не соответствует описанию. В бандероли телефон но он по функциям вообще не соответству описанию того что я заказывал. Я могу вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла бандероль надожным платежом, оплачиваю стоимость бандероли, пересылки, и ещё требуют 115 руб что это за платёж и правомерно ли это?

Вопрос связан со спорной ситуацией при получении товара наложенным платежем на почте РФ...

Выписал по интернету IPhone4 (оригинал) наложенным платежем. После вскрытия бандероли оказалась китайская подделка., о чем было сразу заявлено работникам почты. Но те отказались вернуть деньги (15700 р) ,которые я внес до получения бандероли и предложили отправить телефон обратно. Но объяснили при этом, что я могу остаться без телефона и без денег в такой ситуации. Никакие акты составлять не стали.

Как мне быть и вернуть мои деньги?

Спасибо.

Получила бандероль наложенным платежем с ДТИ, что это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение