Как сохранить опеку над ребенком в ситуации развода супруги, занимающейся негативной практикой

• г. Великий Новгород

Процесс развода с женой по её инициативе... (не вылазит с июля с интернета... завела подружку и занимается чёрной магией и колдовством...) скоро второй суд... как оставить ребёнка (10 лет) со мной (Дмитрий)

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Вы заявляли самостоятельные требования об определении места проживания ребенка с Вами?