Возможность повторного прохождения курсов выживания в армии при повторном поступлении на контракт

• г. Южно-Сахалинск

Служила в армии и проходила курсы выживания. Потом уволилась и два года не служила. Сейчас снова поступаю на контракт. Могут ли отправить на курсы выживания снова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отправят 100% Если между контрактами был разрыв, то отправят.

Спросить
Пожаловаться

Я устроился по контракту две недели назад. До этого в армии не служил присягу не принемал и контракт не подписывал. Без присяги и контракта могут меня отправить в школу выживания?

Проходил муж курсы выживания в части, закончился контракт, потом он заключил контракт с другой частью.. могут его опять отправить на курсы выживания.. срок перехода с одной части в другую не превысил 3 месяцев...

Когда служила в части прошла курсы выживания, потом сократили по ОШМ, затем снова заключила контракт с другой частью и снова отправляют на курсы. Могу ли я отказаться от прохождения? После первых курсов выживания прошёл год.

Отслужил один контракт проходил курсы выживания сейчас хочу снова устроиться по контракту разрыв между контрактами будет менее трех месяцев но мне сказали что нужно будет снова ехать на курсы выживания могу ли я не ехать если я уже их проходил и на какие правовые законы или приказы я могу опираться.

В 2012 году прошёл курсы выживания, в 2015 году уволился по окончанию контракта, сейчас устраиваюсь опять на контракт в другую часть, нужно ли будет мне проходить курсы выживания снова?

Служила в армии по контракту с 1995 года по 2009 год включительно. Была уволена в конце 2009 года по ОШМ. В 2014 году призвалась снова. Мне 38 лет. существует ли предел в возрасте и до скольки лет могут отправлять на

курсы выживания.

Вопрос: я служил по контракту в одной части там нас отправляли на курсы выживания я их прошел есть документ. После этого через год уволился по окончании контракта. Заключил контракт с другой частью и меня снова на отправляют на эти курсы, как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служу по контракту, контракт заканчивается в июне 2013, буду уходить по окончанию контракта.. 14 января 2013 меня хотят отправить на курсы выживания, ехать на них смысла нет, должен ли я вообще ехать на курсы выживания?

Имеют ли право отправить меня на курсы выживания если я их уже проходил, имеется свидетельство. У меня второй контракт с 18.01.17 первый контракт был с 5.11.13-5.11.16 уволился по истечению срока контракта.

Я проходил курсы выживаня в 2013 году в 2016 году 21 июля уволился по окончанию контракта, востановился на службу 21 августа 2016 года только в другую часть нужно ли мне ехать снова на куры выживания и если нет то на какие законы или приказы оператьсяя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение