Возможность повторного прохождения курсов выживания в армии при повторном поступлении на контракт

• г. Южно-Сахалинск

Служила в армии и проходила курсы выживания. Потом уволилась и два года не служила. Сейчас снова поступаю на контракт. Могут ли отправить на курсы выживания снова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отправят 100% Если между контрактами был разрыв, то отправят.