Возможно ли приобретение дачного участка в Крыму на основе земельного сертификата, выданного в Санкт-Петербурге, для многодетных семей

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли приобретение участка в другом регионе по земельному сертификату выданному в городе санкт-петербурге земельный сертификат для многодетных семей на дачный участок хотим купить в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Нет не возможно. В том регионе где выдано.