Сколько стоит выезд нотариуса в СИЗО 2 для составления доверенности на право.

• г. Москва

Сколько стоит выезд натариуса в СИЗО 2 для составления доверенности на право купли продажи недвижимости и оформления развода.

Ответы на вопрос (1):

Такую доверенность может удостоверить начальник СИЗО

Но если есть желание сделать это именно с участием нотариуса, то стоимость выезда и оформления, нужно узнавать у самого нотариуса.