Сколько стоит выезд нотариуса в СИЗО 2 для составления доверенности на право.

• г. Москва

Сколько стоит выезд натариуса в СИЗО 2 для составления доверенности на право купли продажи недвижимости и оформления развода.

Ответы на вопрос (1):

Такую доверенность может удостоверить начальник СИЗО

Но если есть желание сделать это именно с участием нотариуса, то стоимость выезда и оформления, нужно узнавать у самого нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Сколько будет стоить услуга выезда нотариуса в Сизо (3), м Полежаевская, для оформления доверенности на продажу недвижимости?

Оформление доверенностейСколько стоит выезд нотариуса на дом для оформления доверенности.

Выдана доверенность на подготовку недвижимости к продаже, при оформлении доверитель просил оформить доверенность и на право продажи, в доверенности нотариус указал: "без права отчуждения объектов недвижимости любым способом", получается, что доверенное лицо не имеет права продать недвижимость без владельца? Спасибо.

Могут ли отказать в оформлении доверенности если просрочена виза? Нахожусь заграницей. Оригинал действующего паспорта рф и заграничного есть.

Нужно сделать доверенность на родственника который в рф. сколько будет стоить оформление доверенности на куплю-продажу недвижимости? Какие сроки изготовления доверенности?

При продаже недвижимости, когда получают деньги за недвижимость. Кто и сколько платит при оформлении договора купли-продажи? Спасибо.

Посоветуйте, как правильно поступить: была сделка купли недвижимости, владелец оформил договор продажи и выдал нот. доверенность на оформление с правом продажи и регистрации на 1 год, срок доверенности прошел, недвижимость не переоформлена, бывшего владельца найти не можем, что делать?

Сколько стоит вызвать юриста на дом больному, у которого онкология, для составления доверенности на продажу недвижимости. Город Краснодар? Спасибо, если есть варианты пишите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли согласие супруга (ги) при оформлении документов купли-продажи (дарении) недвижимости по доверенности для того человека на которого выписанна доверенность. На меня выписали доверенность на продажу дома, моя пожилая родственница. Нужно ли мне согласие мужа.

Как вызвать нотариуса в больницу для составления доверенности на право продажи недвижимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение