Мне поставили в общую очередь по жилью, но я сирота и не живу с опекунами. Якобы здесь прописана моя нынешняя резиденция. На самом деле, насколько правомерно такое решение и как встать внеоч

• г. Находка

Я сирота! Но меня поставили в общую очередь по жилью! Объясняя тем что так где я прописана это у опекунов мотивую что общая площадь 59 кв.м., а жилая 35,5 кв.м. но с ними на даннвй момент я с ними не живу подскажите правы ли они что поставили меня в общую очередь. И как мне встать внеочередную очередь.

Ответы на вопрос (1):

Получите решение о постановки вас на очередь и обжалуйте его в суд и в прокуратуру. С Чесноков