Помощь юристов - наказание за разбитое стекло и обязательное лечение после конфликта

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис мне 30 лет недавно я распивал алкоголь с соседом у него дома потом я вышел на улицу покурить я был пьян а сосед закрыл дверь и отказался меня впускать в дом я разбил ему стекло он полез на меня с кулаками я начал его душить он укусил меня за ухо помогите какое мне наказание грозит я стою на учете у психиатра он вызвал полицию может быть принудительное лечение? Очень переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Устройтесь на работу или займитесь интересным делом и все Ваши проблему решаться сами собой.