Как получить жилье или субсидию в регионе Б для инвалида 3-й группы, проживающего у родственников

• г. Владивосток

Как и где (по месту жительства, месту пребывания) я могу получить, улучшить жильё? Я инвалид 3-й группы, прописан в регионе "А" у сестры (квартира находится в соц. найме, я только прописан), проживаю в регионе "Б" уже более 10-ти лет, регистрации нет, в котором живут родственники которые помогают. Каким образом я могу (если вообще могу) получить жильё, субсидию в регионе "Б", или дом хотя-бы получить - хоть что нибудь, а-то жилья своего нет а с сестрой жить не могу... Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно, по месту регистрации (прописки) после заключения врачебной комиссии, . зависит от степени болезни и т.д.