Какие проблемы возникают при жизни с регистрацией по месту пребывания без регистрации по месту жительства и при регистрации в другом федеральном округе?

• г. Оленегорск

Ситуация такая: семья из 3 человек с несовершеннолетним ребенком, своего жилья нет, будем снимать, выезжаем из служебного, можем сделать только регистрацию по месту проживания. Подскажите, пожалуйста, какие проблемы могут возникнуть в образовательной, медицинской сфере и вообще...,1) если жить только с регистрацией по месту пребывания при отсутствии регистрации по месту жительства? 2) при регистрации по месту жительства в другом федеральном округе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оксана Семеновна.

возможно не будет проблем с работой если регистрация какая-то есть. Но будут проблемы с предоставлением ребенку места в ДДУ и ОУ