На дачном участке сосед повесил трубу газопровода на столбики забора, разделяющего наша участки. Правомерность его действий?

• г. Тюмень

На дачном участке сосед повесил трубу газопровода на столбики забора, разделяющего наша участки. Правомерность его действий?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас забор общий, его действия должны быть согласованы с вами. В противном случае, действия соседа не правомерны.