Как защитить свой участок от теней от двухэтажного дома соседа на СНТ?

• г. Электроугли

Сосед по участку в СНТ (земли с-хоз. назначения) хочет построить двухэтажный дом в 1,5 м от забора, разделяющего наши участки (по южной стороне моего участка). Я против-дом затенит мой участок. Каковы правила и что я могу предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно писать жалобу. Желаю вам удачи и самого лучшего.