Как составить правильное заявление в связи с клеветой соседки на моего мужа и утверждениями о насилии, а также можно ли считать ее поступки преследованием?

• г. Екатеринбург

Соседка клевещит на моего мужа, утверждает что муж меня бьет, как написать правильно заявления. Соседка приходит к мужу на работу интересуется как он там работает, это можно считать преследованием?

Ответы на вопрос (1):

Илона, а Ваша соседка обращалась по данным фактам в полицию?