Мужа избили подчиненные на улице возле его работы - что делать и как защититься от преследования?

• г. Москва

Моего мужа избили его подчененные. 6 селовек. На улице возле работы. Следов побоев нет так как голову прекрывал. На помощь прибежали мужа брат. Больше всех ему досталось. Я подразумеваю, что выжидали они моего мужа после работы по причине того что он (муж) собирался их уволнять за не подчинение, некачественно выполненную работу. (Муж прораб, парни-разнорабочие). Они не являются гражданами РФ. Что нам делать? Боюсь что после заявления дружки этих таджиков будут приследовать и угрожать мужу. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Пусть в полицию обращается.

Обращаться в ОВД, снимать побои.