Возможно, щенок шпица оказался помесью - как вернуть деньги за покупку?

• г. Омск

Сегодня приобрели щенка шпица, но как оказалось в ветеринарной клинике нам сообщили, что щенок максимум помесь с шпицом, с этим что нибудь можно сделать? Что бы нам вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

Договор вот главный документ на основании чего можно расторгнуть сделку.