В одной из справок (работал 6 месяцев) за два месяца нет заработной платы?

• г. Усинск

Собрал в пенсионный фонд справки о заработной плате за 60 месяцев для перерасчета пенсии с учетом районного коеффициента 1,8 (харьяга НАО). В одной из справок (работал 6 месяцев) за два месяца нет заработной платы? В пенсионном фонде говорят, что этих двух месяцев не хватает для перерасчета, т.к. нет заработной платы. Стаж у меня не прерывался.

Хочу узнать как правильно делают перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет сделать можно, сумму заработка будут делить на 60. Напишите в Пф заявление о согласии. Все равно вам будет выгоден перерасчет.