Возможно ли платить кредит частями, если банк расторгнул договор?

• г. Томск

Не портила кредит, банк расторгнул договор и выставил требования выплотить все сразу, если я буду плотить, но не всю сумму а частлями подаст ли банк в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в банк с письменным заявлением о рассрочке платежа, для того, чтобы если банк подаст на вас в суд, у вас были уважительные причины и не начисляли пени.