Пошла в банк разрешили погашать ежемесячно!

• г. Ростов-на-Дону

Суд присудил выплатить н.сумму. Пошла в банк разрешили погашать ежемесячно! Вопрос смогу ли я вылитеть за границу? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (3):

Запрет на выезд могут наложить только приставы. Если такого запрета нет - можете выезжать.

Елена, по всей очевидности Вам дали рассрочку по платежам, но долг имеется, Могут не разрешить узнайте у пристава-исполнителя..

Елена, добрый вечер!

Соглашусь с Ириной Борисовной, не оспаривая ответ Антонины Васильевны.

Если Вы с банком договорились о постепенном погашении, то, скорее всего никаких проблем у Вас не будет. Возможно Банк и не обращался к приставам, так как смогли с Вами договориться об урегулировании спорной ситуации.

Всего доброго,

С уважением,