Нужно ли оформлять документы для получения выплаты, положенной мне как ветерану труда, если я уже её получала?
199₽ VIP

• г. Владивосток

Нужно ли оформлять документы для получения выплаты, положенной мне как ветерану труда, если я уже её получала?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Добрый день! Если уже получали, то не обязательно. Но лучше в Пенсионном фонде или Фонде социального страхования это уточнить.

С уважением.

Это лучший ответ

Нет, не нужно. Того факта что Вы ветеран (ст. 7 ФЗ О ветеранах) уже достаточно. Т.к. статус ветерана был уже установлен. Повторно нет никакой необходимости в констатации этого факта.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, меры социальной поддержки ветеранов труда согласно Закону Приморского края от 06.10.2015 N 689-КЗ предоставляются следующие:

ежемесячная денежная выплата 1000 рублей;

Если речь по данной выплате, то подтверждать право на её получение нужно ежегодно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.