Я потерял паспорта как я могу получить загранпаспорт возможно получить загранпаспорт в России.

• г. Екатеринбург

Я потерял паспорта как я могу получить загранпаспорт возможно получить загранпаспорт в рассие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Калымбек!

С этим вопросом Вам уместно обращаться в посольство государства, гражданином которого Вы являетесь.

После этого следует написать в полиции заявление об утере паспорта.