Каким способом оформить авто на своё имя, чтобы он не попал под арест приставов?

• г. Тольятти

Моя тётя хочет подарить мне свой автомобиль и оформить его именно на меня, но есть одна проблема-я была поручителем у людей оказавшимися аферистами и постановлением суда и службой судебных приставов с меня удерживают 25% с зарплаты. Каким способом оформить авто на своё имя, чтобы он не попал под арест приставов? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Увы - никак. Как только оформите - тут же на него будет наложен арест.