Как снять арест с автомобиля и переоформить его на себя в республике Дагестан?

• г. Махачкала

Помогите пожалуйста в решении вопроса и проблемы касательно ареста автомобиля, как мне быть если я приобрёл автомобиль у второго владельца авто, а машина оказалась в аресте в мин водах, я сам проживаю в республике Дагестан, так подскажите что мне следует сделать чтобы снять с авто арест, и переоформить её на себя, смогу ли я снять с авто арест у судебных приставов в своей республике?

Ответы на вопрос (1):

арест вы снять не сможете, расторгайте договор, возвращайте деньги в судебном порядке.